Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASWORKSHOP

Clockwork: caixa de CS2

Arte da caixa Clockwork de CS2
WORKSHOPClockwork
//XM1014 | Black Tie (Minimal Wear), skin de CS2
XM1014 | Black Tie$1.98
//StatTrak™ UMP-45 | Fragment (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ UMP-45 | Fragment$0.43
//StatTrak™ MP9 | Nexus (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ MP9 | Nexus$0.10
//StatTrak™ UMP-45 | Fragment (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ UMP-45 | Fragment$0.19
//XM1014 | Black Tie (Battle-Scarred), skin de CS2
XM1014 | Black Tie$1.34
//Sawed-Off | Analog Input (Factory New), skin de CS2
Sawed-Off | Analog Input$1.14
//StatTrak™ MP9 | Nexus (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ MP9 | Nexus$0.08
//SSG 08 | Abyss (Battle-Scarred), skin de CS2
SSG 08 | Abyss$0.40
//XM1014 | Black Tie (Minimal Wear), skin de CS2
XM1014 | Black Tie$1.98
//Glock-18 | Bunsen Burner (Minimal Wear), skin de CS2
Glock-18 | Bunsen Burner$1.21
//StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply$1.98
//MP9 | Nexus (Field-Tested), skin de CS2
MP9 | Nexus$0.07
//MP7 | Motherboard (Battle-Scarred), skin de CS2
MP7 | Motherboard$0.04
//StatTrak™ MP9 | Nexus (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ MP9 | Nexus$0.08
//XM1014 | Black Tie (Minimal Wear), skin de CS2
XM1014 | Black Tie$1.98
//StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply$1.98
//UMP-45 | Fragment (Minimal Wear), skin de CS2
UMP-45 | Fragment$0.22
//StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ Desert Eagle | Blue Ply$0.74
//USP-S | Alpine Camo (Well-Worn), skin de CS2
USP-S | Alpine Camo$0.33
★StatTrak™ Glock-18 | Bunsen Burner (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ Glock-18 | Bunsen Burner$8.12
ENTRE PARA ABRIR $0.40

Dentro desta caixa

A Clockwork custa $0.40 e contém 13 itens que valem de $0.04 a $18.41. O item mais valioso, SSG 08 | Abyss, tem 4.60% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

4.26%
XM1014 | Black Tie (Minimal Wear), skin de CS2

XM1014

Black Tie

$3.87
4.60%
SSG 08 | Abyss (Minimal Wear), skin de CS2

SSG 08

Abyss

$3.39
4.50%
Glock-18 | Bunsen Burner (Minimal Wear), skin de CS2

Glock-18

Bunsen Burner

$2.77
4.88%
Desert Eagle | Blue Ply (Minimal Wear), skin de CS2

Desert Eagle

Blue Ply

$1.75
5.24%
Sawed-Off | Analog Input (Field-Tested), skin de CS2

Sawed-Off

Analog Input

$0.87
5.57%
USP-S | Alpine Camo (Field-Tested), skin de CS2

USP-S

Alpine Camo

$0.55
5.98%
Negev | Prototype (Field-Tested), skin de CS2

Negev

Prototype

$0.48
6.63%
UMP-45 | Fragment (Minimal Wear), skin de CS2

UMP-45

Fragment

$0.42
13.30%
CZ75-Auto | Copper Fiber (Factory New), skin de CS2

CZ75-Auto

Copper Fiber

$0.10
8.64%
MAG-7 | Resupply (Field-Tested), skin de CS2

MAG-7

Resupply

$0.23
18.77%
MP5-SD | Savannah Halftone (Field-Tested), skin de CS2

MP5-SD

Savannah Halftone

$0.06
7.38%
MP9 | Nexus (Field-Tested), skin de CS2

MP9

Nexus

$0.40
10.25%
MP7 | Motherboard (Field-Tested), skin de CS2

MP7

Motherboard

$0.10