Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASDOTA 2 • HERO

Invoker: caixa de Dota 2

//The International 2016 Music Pack, item de Dota 2
The International 2016 Music Pack$0.04
//Armor of the Wuxia, item de Dota 2
Armor of the Wuxia$0.05
//Double Edge of the Unbroken Stallion, item de Dota 2
Double Edge of the Unbroken Stallion$0.02
//Chasm of the Broken Code Helm, item de Dota 2
Chasm of the Broken Code Helm$0.94
//Tremors of the Tandem Storm, item de Dota 2
Tremors of the Tandem Storm$0.17
//Chasm of the Broken Code Helm, item de Dota 2
Chasm of the Broken Code Helm$0.94
//Hat of the Hunter, item de Dota 2
Hat of the Hunter$0.05
//Lineage Totem of the Earthwright, item de Dota 2
Lineage Totem of the Earthwright$0.04
★Autographed Lamb to the Slaughter, item de Dota 2
Autographed Lamb to the Slaughter$11.77
★Dark Artistry Cape, item de Dota 2
Dark Artistry Cape$186.20
//Double Edge of the Unbroken Stallion, item de Dota 2
Double Edge of the Unbroken Stallion$0.02
//Cape of the Truebark Adherent, item de Dota 2
Cape of the Truebark Adherent$0.05
//Golden Fin of the First Spear, item de Dota 2
Golden Fin of the First Spear$0.37
//Belt of the Golden Mane, item de Dota 2
Belt of the Golden Mane$0.18
//Drapes of the Vizier Exile, item de Dota 2
Drapes of the Vizier Exile$0.17
//The Resurrection of Shen - Head, item de Dota 2
The Resurrection of Shen - Head$1.17
//Lineage Totem of the Earthwright, item de Dota 2
Lineage Totem of the Earthwright$0.04
//Double Edge of the Unbroken Stallion, item de Dota 2
Double Edge of the Unbroken Stallion$0.02
//Inscribed Double Edge of the Unbroken Stallion, item de Dota 2
Inscribed Double Edge of the Unbroken Stallion$0.02
//Hat of the Hunter, item de Dota 2
Hat of the Hunter$0.05
ENTRE PARA ABRIR $0.29

Dentro desta caixa

A Invoker custa $0.29 e contém 32 itens que valem de $0.02 a $186.20. O item mais valioso, Dark Artistry Cape, tem 0.060% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.11%
Lamb to the Slaughter, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Lamb to the Slaughter

$11.77