Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASDOTA 2 • TREASURE

Hex Reliquary: caixa de Dota 2

//Robe of the Raikage Warrior, item de Dota 2
Robe of the Raikage Warrior$0.42
//Immortal Treasure II 2015, item de Dota 2
Immortal Treasure II 2015$9.80
★Shadow in the Deep Armor, item de Dota 2
Shadow in the Deep Armor$87.60
//Crownfall Treasure I, item de Dota 2
Crownfall Treasure I$1.76
//Immortal Treasure II 2017, item de Dota 2
Immortal Treasure II 2017$3.72
//Unusual Garran Drywiz and Garactacus, item de Dota 2
Unusual Garran Drywiz and Garactacus$61.34
//Immortal Treasure II 2022, item de Dota 2
Immortal Treasure II 2022$2.69
//Exalted Feast of Abscession, item de Dota 2
Exalted Feast of Abscession$18.17
//International 2023 Autograph: ephey, item de Dota 2
International 2023 Autograph: ephey$0.05
★Dragonclaw Hook, item de Dota 2
Dragonclaw Hook$319.86
//Thirst of Eztzhok Blade, item de Dota 2
Thirst of Eztzhok Blade$5.34
★Treasure of the Crimson Witness 2024, item de Dota 2
Treasure of the Crimson Witness 2024$144.86
//Crownfall Treasure II, item de Dota 2
Crownfall Treasure II$1.64
//Stuntwood Symbiont, item de Dota 2
Stuntwood Symbiont$0.19
★Shadow in the Deep Armor, item de Dota 2
Shadow in the Deep Armor$87.60
//Cloak of the Battleranger, item de Dota 2
Cloak of the Battleranger$0.11
//Feast of Abscession, item de Dota 2
Feast of Abscession$19.28
//Exalted Feast of Abscession, item de Dota 2
Exalted Feast of Abscession$18.17
//Castor's Spaulder, item de Dota 2
Castor's Spaulder$0.16
//Feast of Abscession, item de Dota 2
Feast of Abscession$19.28
ENTRE PARA ABRIR $8.18

Dentro desta caixa

A Hex Reliquary custa $8.18 e contém 35 itens que valem de $0.05 a $319.86. O item mais valioso, Dragonclaw Hook, tem 0.343% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.49%
Unusual Garran Drywiz and Garactacus, item de Dota 2

Unusual

Garran Drywiz and Garactacus

$61.34
0.80%
Inscribed Staff of Perplex, item de Dota 2

Inscribed

Staff of Perplex

$13.11