Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASRITUAL

Forbidden Ritual: caixa de CS2

Arte da caixa Forbidden Ritual de CS2
RITUALForbidden Ritual
//G3SG1 | Ancient Ritual (Well-Worn), skin de CS2
G3SG1 | Ancient Ritual$2.18
★SSG 08 | Bloodshot (Field-Tested), skin de CS2
SSG 08 | Bloodshot$19.58
//SSG 08 | Dark Water (Field-Tested), skin de CS2
SSG 08 | Dark Water$2.47
//Nova | Dark Sigil (Field-Tested), skin de CS2
Nova | Dark Sigil$0.05
★StatTrak™ USP-S | Blood Tiger (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ USP-S | Blood Tiger$10.00
//Five-SeveN | Forest Night (Minimal Wear), skin de CS2
Five-SeveN | Forest Night$0.03
//R8 Revolver | Dark Chamber (Factory New), skin de CS2
R8 Revolver | Dark Chamber$0.23
//AK-47 | Midnight Laminate (Well-Worn), skin de CS2
AK-47 | Midnight Laminate$3.40
//StatTrak™ M4A1-S | Night Terror (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ M4A1-S | Night Terror$2.56
★FAMAS | Dark Water (Minimal Wear), skin de CS2
FAMAS | Dark Water$11.94
//StatTrak™ Nova | Dark Sigil (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ Nova | Dark Sigil$0.11
//M4A1-S | Night Terror (Factory New), skin de CS2
M4A1-S | Night Terror$2.03
★SSG 08 | Bloodshot (Battle-Scarred), skin de CS2
SSG 08 | Bloodshot$18.67
★Desert Eagle | Night (Field-Tested), skin de CS2
Desert Eagle | Night$11.20
//P250 | Forest Night (Minimal Wear), skin de CS2
P250 | Forest Night$1.40
//StatTrak™ MAC-10 | Light Box (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ MAC-10 | Light Box$0.34
//Galil AR | Galigator (Well-Worn), skin de CS2
Galil AR | Galigator$0.71
//StatTrak™ Five-SeveN | Dark Polymer (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ Five-SeveN | Dark Polymer$0.64
★Desert Eagle | Night (Well-Worn), skin de CS2
Desert Eagle | Night$10.44
//SSG 08 | Sans Comic (Factory New), skin de CS2
SSG 08 | Sans Comic$0.04
ENTRE PARA ABRIR $0.41

Dentro desta caixa

A Forbidden Ritual custa $0.41 e contém 36 itens que valem de $0.02 a $123.61. O item mais valioso, SSG 08 | Bloodshot, tem 0.216% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.22%
SSG 08 | Bloodshot (Field-Tested), skin de CS2

SSG 08

Bloodshot

$43.65
0.20%
Desert Eagle | Night Heist (Minimal Wear), skin de CS2

Desert Eagle

Night Heist

$40.73
0.23%
Desert Eagle | Night (Minimal Wear), skin de CS2

Desert Eagle

Night

$33.60
0.24%
SCAR-20 | Bloodsport (Minimal Wear), skin de CS2

SCAR-20

Bloodsport

$14.05
0.26%
FAMAS | Dark Water (Field-Tested), skin de CS2

FAMAS

Dark Water

$9.76
0.30%
R8 Revolver | Skull Crusher (Field-Tested), skin de CS2

R8 Revolver

Skull Crusher

$7.94
0.34%
AK-47 | Midnight Laminate (Minimal Wear), skin de CS2

AK-47

Midnight Laminate

$6.52
0.32%
StatTrak™ USP-S | Blood Tiger (Minimal Wear), skin de CS2

USP-S

Blood Tiger

$6.37
0.27%
StatTrak™ SSG 08 | Dark Water (Minimal Wear), skin de CS2

SSG 08

Dark Water

$5.86
0.36%
G3SG1 | Ancient Ritual (Field-Tested), skin de CS2

G3SG1

Ancient Ritual

$2.54
0.42%
Galil AR | Galigator (Minimal Wear), skin de CS2

Galil AR

Galigator

$2.48
0.66%
UMP-45 | Late Night Transit (Factory New), skin de CS2

UMP-45

Late Night Transit

$0.94
0.60%
USP-S | Night Ops (Factory New), skin de CS2

USP-S

Night Ops

$0.54
0.39%
Glock-18 | Night (Field-Tested), skin de CS2

Glock-18

Night

$2.85
0.55%
M4A4 | Dark Operative (Minimal Wear), skin de CS2

M4A4

Dark Operative

$2.07
0.46%
P250 | Forest Night (Field-Tested), skin de CS2

P250

Forest Night

$1.31
0.51%
M4A1-S | Night Terror (Field-Tested), skin de CS2

M4A1-S

Night Terror

$1.69
0.81%
Five-SeveN | Dark Polymer (Minimal Wear), skin de CS2

Five-SeveN

Dark Polymer

$1.11
0.73%
UMP-45 | Warm Blooded (Field-Tested), skin de CS2

UMP-45

Warm Blooded

$0.51
2.39%
M4A4 | Aeolian Dark (Factory New), skin de CS2

M4A4

Aeolian Dark

$0.11
0.91%
PP-Bizon | Night Riot (Field-Tested), skin de CS2

PP-Bizon

Night Riot

$1.16
1.15%
MAC-10 | Light Box (Minimal Wear), skin de CS2

MAC-10

Light Box

$0.38
1.31%
MAG-7 | Resupply (Field-Tested), skin de CS2

MAG-7

Resupply

$0.23
1.50%
Nova | Dark Sigil (Minimal Wear), skin de CS2

Nova

Dark Sigil

$0.17
2.03%
SCAR-20 | Fragments (Minimal Wear), skin de CS2

SCAR-20

Fragments

$0.15
3.43%
Five-SeveN | Midnight Paintover (Factory New), skin de CS2

Five-SeveN

Midnight Paintover

$0.06
4.18%
MP5-SD | Savannah Halftone (Field-Tested), skin de CS2

MP5-SD

Savannah Halftone

$0.06
1.01%
Five-SeveN | Forest Night (Minimal Wear), skin de CS2

Five-SeveN

Forest Night

$0.62
1.74%
R8 Revolver | Dark Chamber (Minimal Wear), skin de CS2

R8 Revolver

Dark Chamber

$0.15
2.85%
MP7 | Motherboard (Field-Tested), skin de CS2

MP7

Motherboard

$0.10
6.54%
SSG 08 | Sans Comic (Factory New), skin de CS2

SSG 08

Sans Comic

$0.04
5.15%
P250 | Copper Oxide (Factory New), skin de CS2

P250

Copper Oxide

$0.04
22.54%
MP9 | Dizzy (Field-Tested), skin de CS2

MP9

Dizzy

$0.03
11.30%
FAMAS | Palm (Factory New), skin de CS2

FAMAS

Palm

$0.03
8.47%
G3SG1 | Desert Storm (Minimal Wear), skin de CS2

G3SG1

Desert Storm

$0.03