Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASCS2 • ARMORY

Arctic Protocol: caixa de CS2

//Dual Berettas | Silver Pour (Field-Tested), skin de CS2
Dual Berettas | Silver Pour$0.04
//StatTrak™ Glock-18 | Umbral Rabbit (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ Glock-18 | Umbral Rabbit$0.55
★StatTrak™ USP-S | Printstream (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ USP-S | Printstream$242.18
//P250 | Constructivist (Minimal Wear), skin de CS2
P250 | Constructivist$0.03
//MP9 | Arctic Tri-Tone (Field-Tested), skin de CS2
MP9 | Arctic Tri-Tone$2.50
★StatTrak™ MP7 | Smoking Kills (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ MP7 | Smoking Kills$15.54
//StatTrak™ MAC-10 | Oceanic (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ MAC-10 | Oceanic$0.35
//MP7 | Smoking Kills (Well-Worn), skin de CS2
MP7 | Smoking Kills$5.00
★SG 553 | Candy Apple (Factory New), skin de CS2
SG 553 | Candy Apple$7.29
//M4A1-S | Black Lotus (Well-Worn), skin de CS2
M4A1-S | Black Lotus$4.63
//Five-SeveN | Fraise Crane (Factory New), skin de CS2
Five-SeveN | Fraise Crane$2.79
//USP-S | Torque (Field-Tested), skin de CS2
USP-S | Torque$0.65
//StatTrak™ PP-Bizon | RMX (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ PP-Bizon | RMX$0.23
//Glock-18 | Umbral Rabbit (Minimal Wear), skin de CS2
Glock-18 | Umbral Rabbit$0.77
★StatTrak™ MP7 | Smoking Kills (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ MP7 | Smoking Kills$11.21
//StatTrak™ PP-Bizon | RMX (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ PP-Bizon | RMX$2.47
★StatTrak™ USP-S | Printstream (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ USP-S | Printstream$69.73
★StatTrak™ AWP | Chrome Cannon (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ AWP | Chrome Cannon$39.70
★StatTrak™ AK-47 | Frontside Misty (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ AK-47 | Frontside Misty$76.61
//AK-47 | Olive Polycam (Well-Worn), skin de CS2
AK-47 | Olive Polycam$0.08
ENTRE PARA ABRIR $0.78

Dentro desta caixa

A Arctic Protocol custa $0.78 e contém 26 itens que valem de $0.02 a $242.18. O item mais valioso, USP-S | Printstream, tem 0.333% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.33%
USP-S | Printstream (Field-Tested), skin de CS2

USP-S

Printstream

$84.58
0.39%
AK-47 | Frontside Misty (Field-Tested), skin de CS2

AK-47

Frontside Misty

$54.34
0.36%
AWP | Chrome Cannon (Field-Tested), skin de CS2

AWP

Chrome Cannon

$50.58
0.41%
StatTrak™ Glock-18 | Steel Disruption (Factory New), skin de CS2

Glock-18

Steel Disruption

$19.50
0.54%
SG 553 | Candy Apple (Factory New), skin de CS2

SG 553

Candy Apple

$5.74
0.45%
MP7 | Smoking Kills (Field-Tested), skin de CS2

MP7

Smoking Kills

$24.89
0.49%
M4A1-S | Black Lotus (Field-Tested), skin de CS2

M4A1-S

Black Lotus

$12.46
0.58%
MP9 | Arctic Tri-Tone (Factory New), skin de CS2

MP9

Arctic Tri-Tone

$3.70
0.65%
P250 | Supernova (Factory New), skin de CS2

P250

Supernova

$2.60
0.72%
XM1014 | Seasons (Factory New), skin de CS2

XM1014

Seasons

$2.36
0.81%
StatTrak™ USP-S | Torque (Factory New), skin de CS2

USP-S

Torque

$1.81
1.20%
Five-SeveN | Fraise Crane (Factory New), skin de CS2

Five-SeveN

Fraise Crane

$0.95
0.92%
Desert Eagle | Corinthian (Factory New), skin de CS2

Desert Eagle

Corinthian

$1.44
1.59%
PP-Bizon | RMX (Factory New), skin de CS2

PP-Bizon

RMX

$0.54
1.39%
MAC-10 | Oceanic (Factory New), skin de CS2

MAC-10

Oceanic

$0.42
1.04%
Glock-18 | Umbral Rabbit (Field-Tested), skin de CS2

Glock-18

Umbral Rabbit

$1.15
2.28%
MAG-7 | Foresight (Factory New), skin de CS2

MAG-7

Foresight

$0.15
1.88%
AK-47 | Olive Polycam (Factory New), skin de CS2

AK-47

Olive Polycam

$0.14
2.79%
M4A4 | Aeolian Dark (Factory New), skin de CS2

M4A4

Aeolian Dark

$0.11
4.53%
P250 | Constructivist (Factory New), skin de CS2

P250

Constructivist

$0.07
3.51%
P2000 | Marsh (Factory New), skin de CS2

P2000

Marsh

$0.07
8.16%
SSG 08 | Sans Comic (Factory New), skin de CS2

SSG 08

Sans Comic

$0.04
5.96%
Dual Berettas | Silver Pour (Factory New), skin de CS2

Dual Berettas

Silver Pour

$0.04
29.43%
FAMAS | Palm (Factory New), skin de CS2

FAMAS

Palm

$0.03
17.85%
MP5-SD | Snow Splash (Minimal Wear), skin de CS2

MP5-SD

Snow Splash

$0.03
11.75%
MP9 | Pine (Factory New), skin de CS2

MP9

Pine

$0.03