Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASSALVAGE

Dead Man’s Chest: caixa de CS2

Arte da caixa Dead Man’s Chest de CS2
SALVAGEDead Man’s Chest
//M4A4 | Choppa (Minimal Wear), skin de CS2
M4A4 | Choppa$0.26
//AWP | Capillary (Field-Tested), skin de CS2
AWP | Capillary$0.65
★Bio-Haz Specialist | SWAT, skin de CS2
Bio-Haz Specialist | SWAT$10.67
//Glock-18 | Shinobu (Well-Worn), skin de CS2
Glock-18 | Shinobu$4.54
//Tec-9 | Perimeter (Factory New), skin de CS2
Tec-9 | Perimeter$0.69
★StatTrak™ AWP | Chromatic Aberration (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ AWP | Chromatic Aberration$24.16
//SSG 08 | Fever Dream (Factory New), skin de CS2
SSG 08 | Fever Dream$4.07
//Tec-9 | Perimeter (Well-Worn), skin de CS2
Tec-9 | Perimeter$0.02
//StatTrak™ M4A4 | Choppa (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ M4A4 | Choppa$0.08
★P2000 | Wicked Sick (Factory New), skin de CS2
P2000 | Wicked Sick$12.94
//MAG-7 | Wildwood (Battle-Scarred), skin de CS2
MAG-7 | Wildwood$0.04
//XM1014 | Mockingbird (Minimal Wear), skin de CS2
XM1014 | Mockingbird$0.13
//StatTrak™ XM1014 | Mockingbird (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ XM1014 | Mockingbird$1.42
//P2000 | Wicked Sick (Well-Worn), skin de CS2
P2000 | Wicked Sick$3.03
★StatTrak™ AWP | Chromatic Aberration (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ AWP | Chromatic Aberration$31.77
//P2000 | Wicked Sick (Battle-Scarred), skin de CS2
P2000 | Wicked Sick$2.96
//StatTrak™ SSG 08 | Fever Dream (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ SSG 08 | Fever Dream$5.65
//M4A1-S | Emphorosaur-S (Well-Worn), skin de CS2
M4A1-S | Emphorosaur-S$0.41
//StatTrak™ AK-47 | Elite Build (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ AK-47 | Elite Build$4.42
//StatTrak™ Glock-18 | Shinobu (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ Glock-18 | Shinobu$7.31
ENTRE PARA ABRIR $1.12

Dentro desta caixa

A Dead Man’s Chest custa $1.12 e contém 23 itens que valem de $0.02 a $205.18. O item mais valioso, ★ Kukri Knife | Case Hardened, tem 0.290% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.29%
★ Kukri Knife | Case Hardened (Field-Tested), skin de CS2

Kukri Knife

Case Hardened

$125.12
0.32%
★ Hydra Gloves | Case Hardened (Field-Tested), skin de CS2

Hydra Gloves

Case Hardened

$73.66
0.35%
StatTrak™ AWP | Chromatic Aberration (Field-Tested), skin de CS2

AWP

Chromatic Aberration

$35.37
0.49%
P90 | Deathgaze (Minimal Wear), skin de CS2

P90

Deathgaze

$11.96
0.39%
Desert Eagle | Crimson Web (Field-Tested), skin de CS2

Desert Eagle

Crimson Web

$41.96
0.55%
Glock-18 | Shinobu (Field-Tested), skin de CS2

Glock-18

Shinobu

$12.61
0.44%
1st Lieutenant Farlow | SWAT, skin de CS2

1st Lieutenant Farlow

SWAT

$12.09
0.72%
AK-47 | Elite Build (Minimal Wear), skin de CS2

AK-47

Elite Build

$7.34
0.63%
P2000 | Wicked Sick (Field-Tested), skin de CS2

P2000

Wicked Sick

$6.17
0.83%
SSG 08 | Fever Dream (Minimal Wear), skin de CS2

SSG 08

Fever Dream

$3.37
0.97%
StatTrak™ AWP | Capillary (Field-Tested), skin de CS2

AWP

Capillary

$2.82
1.14%
M4A1-S | Emphorosaur-S (Minimal Wear), skin de CS2

M4A1-S

Emphorosaur-S

$1.67
1.37%
Zeus x27 | Tosai (Minimal Wear), skin de CS2

Zeus x27

Tosai

$1.07
1.64%
Sawed-Off | Black Sand (Minimal Wear), skin de CS2

Sawed-Off

Black Sand

$0.77
2.02%
R8 Revolver | Bone Forged (Field-Tested), skin de CS2

R8 Revolver

Bone Forged

$0.36
2.52%
M4A4 | Choppa (Minimal Wear), skin de CS2

M4A4

Choppa

$0.79
3.21%
StatTrak™ XM1014 | Mockingbird (Battle-Scarred), skin de CS2

XM1014

Mockingbird

$0.29
4.20%
Tec-9 | Perimeter (Field-Tested), skin de CS2

Tec-9

Perimeter

$0.18
5.70%
MAG-7 | Wildwood (Field-Tested), skin de CS2

MAG-7

Wildwood

$0.08
8.01%
P250 | Copper Oxide (Factory New), skin de CS2

P250

Copper Oxide

$0.04
33.31%
FAMAS | Palm (Factory New), skin de CS2

FAMAS

Palm

$0.03
18.98%
G3SG1 | Desert Storm (Minimal Wear), skin de CS2

G3SG1

Desert Storm

$0.03
11.92%
MP9 | Pine (Factory New), skin de CS2

MP9

Pine

$0.03