Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASDOTA 2 • TEMPLAR ASSASSIN

Hidden Temple Cache: caixa de Dota 2

//The King's New Journey, item de Dota 2
The King's New Journey$13.93
//Provocation of Ruin, item de Dota 2
Provocation of Ruin$98.39
//The King's New Journey, item de Dota 2
The King's New Journey$13.93
//Treasure of the Crimson Witness 2025, item de Dota 2
Treasure of the Crimson Witness 2025$179.80
//Fiery Soul of the Slayer, item de Dota 2
Fiery Soul of the Slayer$28.67
//The Hallows Within, item de Dota 2
The Hallows Within$10.55
//Mace of Aeons, item de Dota 2
Mace of Aeons$267.82
//The King's New Journey, item de Dota 2
The King's New Journey$13.93
//Treasure of the Crimson Witness 2026, item de Dota 2
Treasure of the Crimson Witness 2026$180.59
//Dragonclaw Hook, item de Dota 2
Dragonclaw Hook$319.86
//Fiery Soul of the Slayer, item de Dota 2
Fiery Soul of the Slayer$28.67
//Dragonclaw Hook, item de Dota 2
Dragonclaw Hook$319.86
//Pyrexaec Floe, item de Dota 2
Pyrexaec Floe$7.48
//Treasure of the Crimson Witness 2024, item de Dota 2
Treasure of the Crimson Witness 2024$144.86
//The King's New Journey, item de Dota 2
The King's New Journey$13.93
//Treasure of the Crimson Witness 2026, item de Dota 2
Treasure of the Crimson Witness 2026$180.59
//The Devotions of Dragonus - Wings, item de Dota 2
The Devotions of Dragonus - Wings$17.86
//Inscribed Focal Resonance, item de Dota 2
Inscribed Focal Resonance$3.18
//Hell-Spar Anathema of the Crimson Witness, item de Dota 2
Hell-Spar Anathema of the Crimson Witness$188.86
//Focal Resonance, item de Dota 2
Focal Resonance$3.72
ENTRE PARA ABRIR $174.70

Dentro desta caixa

A Hidden Temple Cache custa $174.70 e contém 19 itens que valem de $3.18 a $319.86. O item mais valioso, Dragonclaw Hook, tem 8.85% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

7.57%
Unusual Northern Blight Style, item de Dota 2

Unusual

Northern Blight Style

$251.94
2.15%
Pyrexaec Floe, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Pyrexaec Floe

$7.48
2.00%
Inscribed Focal Resonance, item de Dota 2

Inscribed

Focal Resonance

$3.45