Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASDOTA 2 • TREASURE

Ancient Seed Vault: caixa de Dota 2

//Bladeform Legacy - Mask, item de Dota 2
Bladeform Legacy - Mask$0.38
//Sylvan Cascade, item de Dota 2
Sylvan Cascade$3.15
//Fortune of the Five Houses, item de Dota 2
Fortune of the Five Houses$0.14
//Taunt: Totem Roller, item de Dota 2
Taunt: Totem Roller$1.22
//Immortal Treasure II 2022, item de Dota 2
Immortal Treasure II 2022$2.69
//Bladeform Legacy - Mask, item de Dota 2
Bladeform Legacy - Mask$0.38
★Autographed Crux of Perplex, item de Dota 2
Autographed Crux of Perplex$5.31
//Lineage Totem of the Earthwright, item de Dota 2
Lineage Totem of the Earthwright$0.04
//Stuntwood Symbiont, item de Dota 2
Stuntwood Symbiont$0.19
★Origins of Faith, item de Dota 2
Origins of Faith$4.70
//Fortune of the Five Houses, item de Dota 2
Fortune of the Five Houses$0.14
//Wings of the Manticore, item de Dota 2
Wings of the Manticore$0.13
//Golden Dark Maw Inhibitor, item de Dota 2
Golden Dark Maw Inhibitor$0.40
★Crux of Perplex, item de Dota 2
Crux of Perplex$5.31
//Immortal Treasure I 2017, item de Dota 2
Immortal Treasure I 2017$2.42
//Hallowed Chest of the Diretide, item de Dota 2
Hallowed Chest of the Diretide$0.05
★Crux of Perplex, item de Dota 2
Crux of Perplex$5.31
//Stuntwood Symbiont, item de Dota 2
Stuntwood Symbiont$0.19
//Fortune of the Five Houses, item de Dota 2
Fortune of the Five Houses$0.14
★Autographed Crux of Perplex, item de Dota 2
Autographed Crux of Perplex$5.31
ENTRE PARA ABRIR $0.38

Dentro desta caixa

A Ancient Seed Vault custa $0.38 e contém 29 itens que valem de $0.02 a $5.31. O item mais valioso, Crux of Perplex, tem 0.904% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

0.90%
Crux of Perplex, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Crux of Perplex

$5.31
1.07%
Sylvan Cascade, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Sylvan Cascade

$3.15