Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASMAP COLLECTION

Nuke Containment: caixa de CS2

Arte da caixa Nuke Containment de CS2
//M4A1-S | Liquidation (Minimal Wear), skin de CS2
M4A1-S | Liquidation$5.24
//StatTrak™ MAC-10 | Cat Fight (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ MAC-10 | Cat Fight$1.93
//StatTrak™ MP5-SD | Desert Strike (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ MP5-SD | Desert Strike$0.12
//MP5-SD | Desert Strike (Minimal Wear), skin de CS2
MP5-SD | Desert Strike$0.28
//StatTrak™ Sawed-Off | Spirit Board (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ Sawed-Off | Spirit Board$0.08
//StatTrak™ USP-S | Silent Shot (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ USP-S | Silent Shot$1.20
//Zeus x27 | Earth Mandala (Well-Worn), skin de CS2
Zeus x27 | Earth Mandala$0.22
//Zeus x27 | Electric Blue (Field-Tested), skin de CS2
Zeus x27 | Electric Blue$0.04
//StatTrak™ Dual Berettas | Hydro Strike (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ Dual Berettas | Hydro Strike$2.00
//StatTrak™ Sawed-Off | Spirit Board (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ Sawed-Off | Spirit Board$0.08
//MP5-SD | Desert Strike (Minimal Wear), skin de CS2
MP5-SD | Desert Strike$0.28
//StatTrak™ M4A1-S | Liquidation (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ M4A1-S | Liquidation$6.79
//StatTrak™ Zeus x27 | Tosai (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ Zeus x27 | Tosai$0.62
//StatTrak™ MP7 | Cirrus (Field-Tested), skin de CS2
StatTrak™ MP7 | Cirrus$1.41
//SG 553 | Aloha (Minimal Wear), skin de CS2
SG 553 | Aloha$0.20
//M4A4 | Etch Lord (Minimal Wear), skin de CS2
M4A4 | Etch Lord$0.99
//StatTrak™ Galil AR | Galigator (Well-Worn), skin de CS2
StatTrak™ Galil AR | Galigator$1.49
//Sawed-Off | Spirit Board (Battle-Scarred), skin de CS2
Sawed-Off | Spirit Board$0.06
★Glock-18 | Shinobu (Factory New), skin de CS2
Glock-18 | Shinobu$19.54
//USP-S | Jawbreaker (Minimal Wear), skin de CS2
USP-S | Jawbreaker$6.68
ENTRE PARA ABRIR $0.79

Dentro desta caixa

A Nuke Containment custa $0.79 e contém 27 itens que valem de $0.02 a $47.68. O item mais valioso, USP-S | Jawbreaker, tem 1.15% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

1.03%
1st Lieutenant Farlow | SWAT, skin de CS2

1st Lieutenant Farlow

SWAT

$12.09
1.04%
P90 | Deathgaze (Minimal Wear), skin de CS2

P90

Deathgaze

$11.96
1.10%
Glock-18 | Shinobu (Field-Tested), skin de CS2

Glock-18

Shinobu

$12.61
1.15%
USP-S | Jawbreaker (Minimal Wear), skin de CS2

USP-S

Jawbreaker

$12.43
1.26%
M4A1-S | Liquidation (Minimal Wear), skin de CS2

M4A1-S

Liquidation

$8.99
1.22%
AWP | Mortis (Field-Tested), skin de CS2

AWP

Mortis

$7.63
1.34%
AK-47 | Elite Build (Minimal Wear), skin de CS2

AK-47

Elite Build

$7.34
1.38%
Dual Berettas | Hydro Strike (Minimal Wear), skin de CS2

Dual Berettas

Hydro Strike

$3.85
1.69%
MAC-10 | Cat Fight (Minimal Wear), skin de CS2

MAC-10

Cat Fight

$2.60
1.58%
Galil AR | Galigator (Minimal Wear), skin de CS2

Galil AR

Galigator

$2.48
2.14%
USP-S | Silent Shot (Factory New), skin de CS2

USP-S

Silent Shot

$1.86
1.97%
Desert Eagle | Serpent Strike (Factory New), skin de CS2

Desert Eagle

Serpent Strike

$1.39
1.49%
MP7 | Cirrus (Field-Tested), skin de CS2

MP7

Cirrus

$3.19
1.80%
M4A4 | Etch Lord (Minimal Wear), skin de CS2

M4A4

Etch Lord

$1.92
2.37%
Zeus x27 | Tosai (Minimal Wear), skin de CS2

Zeus x27

Tosai

$1.07
2.80%
MP5-SD | Desert Strike (Field-Tested), skin de CS2

MP5-SD

Desert Strike

$0.53
2.49%
Zeus x27 | Earth Mandala (Field-Tested), skin de CS2

Zeus x27

Earth Mandala

$0.48
3.14%
SG 553 | Aloha (Field-Tested), skin de CS2

SG 553

Aloha

$0.29
5.26%
Zeus x27 | Electric Blue (Factory New), skin de CS2

Zeus x27

Electric Blue

$0.12
6.23%
CZ75-Auto | Copper Fiber (Factory New), skin de CS2

CZ75-Auto

Copper Fiber

$0.10
3.43%
Glock-18 | Winterized (Field-Tested), skin de CS2

Glock-18

Winterized

$0.44
3.86%
Five-SeveN | Scrawl (Minimal Wear), skin de CS2

Five-SeveN

Scrawl

$0.28
4.47%
Sawed-Off | Spirit Board (Minimal Wear), skin de CS2

Sawed-Off

Spirit Board

$0.20
7.60%
MAG-7 | Wildwood (Field-Tested), skin de CS2

MAG-7

Wildwood

$0.08
9.33%
SSG 08 | Sans Comic (Factory New), skin de CS2

SSG 08

Sans Comic

$0.04
16.74%
MP9 | Dizzy (Field-Tested), skin de CS2

MP9

Dizzy

$0.03