Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASDOTA 2 • PHOENIX

Supernova Vessel: caixa de Dota 2

//Axia of Metira, item de Dota 2
Axia of Metira$70.60
//Tempest Helm of the Thundergod, item de Dota 2
Tempest Helm of the Thundergod$23.01
//Paraflare Cannon, item de Dota 2
Paraflare Cannon$2.61
//Vigil Signet, item de Dota 2
Vigil Signet$1.71
//Hakobi and Tenneko, item de Dota 2
Hakobi and Tenneko$61.33
//Solar Gyre, item de Dota 2
Solar Gyre$2.68
//Crux of Perplex, item de Dota 2
Crux of Perplex$5.31
//Paraflare Cannon, item de Dota 2
Paraflare Cannon$2.61
//Exalted Frost Avalanche, item de Dota 2
Exalted Frost Avalanche$15.42
//Hakobi and Tenneko, item de Dota 2
Hakobi and Tenneko$61.33
//Trove Carafe 2019, item de Dota 2
Trove Carafe 2019$5.27
//The Sunbreeze Birthright, item de Dota 2
The Sunbreeze Birthright$5.01
//Inscribed Gravelmaw, item de Dota 2
Inscribed Gravelmaw$2.08
//Siltbreaker Reward, item de Dota 2
Siltbreaker Reward$10.86
//Axia of Metira, item de Dota 2
Axia of Metira$70.60
//Siltbreaker Reward, item de Dota 2
Siltbreaker Reward$10.86
//Inscribed Paraflare Cannon, item de Dota 2
Inscribed Paraflare Cannon$2.75
//Genuine Rapier of the Burning God, item de Dota 2
Genuine Rapier of the Burning God$5.70
//Paraflare Cannon, item de Dota 2
Paraflare Cannon$2.61
//Autographed Crux of Perplex, item de Dota 2
Autographed Crux of Perplex$5.31
ENTRE PARA ABRIR $12.45

Dentro desta caixa

A Supernova Vessel custa $12.45 e contém 29 itens que valem de $0.13 a $70.60. O item mais valioso, Axia of Metira, tem 2.09% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

2.45%
Unusual Blazing Hatchling, item de Dota 2

Unusual

Blazing Hatchling

$21.40
2.50%
Frost Avalanche, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Frost Avalanche

$15.42
3.25%
Crux of Perplex, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Crux of Perplex

$5.31
4.40%
Paraflare Cannon, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Paraflare Cannon

$2.68
5.71%
Gravelmaw, item de Dota 2

Dota 2 cosmetic

Gravelmaw

$2.17
7.35%
Inscribed Vigil Signet, item de Dota 2

Inscribed

Vigil Signet

$1.67