Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASORDNANCE

Last Pin: caixa de CS2

Arte da caixa Last Pin de CS2
ORDNANCELast Pin
//Zeus x27 | Earth Mandala (Well-Worn), skin de CS2
Zeus x27 | Earth Mandala$0.22
//MP5-SD | Savannah Halftone (Well-Worn), skin de CS2
MP5-SD | Savannah Halftone$0.04
//Zeus x27 | Tosai (Well-Worn), skin de CS2
Zeus x27 | Tosai$0.40
//StatTrak™ M4A4 | Choppa (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ M4A4 | Choppa$0.11
//Five-SeveN | Sky Blue (Battle-Scarred), skin de CS2
Five-SeveN | Sky Blue$0.05
//FAMAS | Yeti Camo (Battle-Scarred), skin de CS2
FAMAS | Yeti Camo$0.17
//UMP-45 | Motorized (Field-Tested), skin de CS2
UMP-45 | Motorized$0.05
//Desert Eagle | Tilted (Well-Worn), skin de CS2
Desert Eagle | Tilted$0.20
★MP7 | Cirrus (Factory New), skin de CS2
MP7 | Cirrus$10.09
//M4A4 | Choppa (Factory New), skin de CS2
M4A4 | Choppa$1.43
//FAMAS | Yeti Camo (Factory New), skin de CS2
FAMAS | Yeti Camo$1.95
//StatTrak™ UMP-45 | Motorized (Battle-Scarred), skin de CS2
StatTrak™ UMP-45 | Motorized$0.07
//M4A4 | Choppa (Battle-Scarred), skin de CS2
M4A4 | Choppa$0.07
//UMP-45 | Motorized (Factory New), skin de CS2
UMP-45 | Motorized$0.37
//StatTrak™ UMP-45 | Motorized (Minimal Wear), skin de CS2
StatTrak™ UMP-45 | Motorized$0.18
//FAMAS | Yeti Camo (Battle-Scarred), skin de CS2
FAMAS | Yeti Camo$0.17
//Five-SeveN | Sky Blue (Battle-Scarred), skin de CS2
Five-SeveN | Sky Blue$0.05
★Sawed-Off | Kiss♥Love (Factory New), skin de CS2
Sawed-Off | Kiss♥Love$17.33
//UMP-45 | Motorized (Battle-Scarred), skin de CS2
UMP-45 | Motorized$0.05
★StatTrak™ Sawed-Off | Kiss♥Love (Factory New), skin de CS2
StatTrak™ Sawed-Off | Kiss♥Love$25.55
ENTRE PARA ABRIR $0.40

Dentro desta caixa

A Last Pin custa $0.40 e contém 21 itens que valem de $0.02 a $116.71. O item mais valioso, M4A1-S | Flashback, tem 1.24% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

1.37%
AK-47 | Breakthrough (Minimal Wear), skin de CS2

AK-47

Breakthrough

$4.45
1.24%
M4A1-S | Flashback (Field-Tested), skin de CS2

M4A1-S

Flashback

$18.07
1.30%
Sawed-Off | Kiss♥Love (Field-Tested), skin de CS2

Sawed-Off

Kiss♥Love

$8.53
1.44%
Glock-18 | Weasel (Minimal Wear), skin de CS2

Glock-18

Weasel

$7.11
2.11%
FAMAS | Yeti Camo (Factory New), skin de CS2

FAMAS

Yeti Camo

$0.70
2.56%
Desert Eagle | Tilted (Factory New), skin de CS2

Desert Eagle

Tilted

$0.56
1.55%
MP7 | Cirrus (Field-Tested), skin de CS2

MP7

Cirrus

$3.19
1.81%
StatTrak™ USP-S | Flashback (Field-Tested), skin de CS2

USP-S

Flashback

$1.67
1.92%
Zeus x27 | Tosai (Minimal Wear), skin de CS2

Zeus x27

Tosai

$1.07
1.64%
M4A1-S | Night Terror (Field-Tested), skin de CS2

M4A1-S

Night Terror

$1.69
4.39%
Zeus x27 | Electric Blue (Factory New), skin de CS2

Zeus x27

Electric Blue

$0.12
2.85%
M4A4 | Choppa (Minimal Wear), skin de CS2

M4A4

Choppa

$0.79
2.29%
Zeus x27 | Earth Mandala (Field-Tested), skin de CS2

Zeus x27

Earth Mandala

$0.48
3.24%
MAC-10 | Light Box (Minimal Wear), skin de CS2

MAC-10

Light Box

$0.38
3.68%
UMP-45 | Motorized (Minimal Wear), skin de CS2

UMP-45

Motorized

$0.18
5.14%
MP5-SD | Savannah Halftone (Field-Tested), skin de CS2

MP5-SD

Savannah Halftone

$0.06
6.33%
Five-SeveN | Sky Blue (Minimal Wear), skin de CS2

Five-SeveN

Sky Blue

$0.05
10.55%
SSG 08 | Sans Comic (Factory New), skin de CS2

SSG 08

Sans Comic

$0.04
7.93%
P250 | Copper Oxide (Factory New), skin de CS2

P250

Copper Oxide

$0.04
21.97%
MP9 | Dizzy (Field-Tested), skin de CS2

MP9

Dizzy

$0.03
14.71%
MP9 | Pine (Factory New), skin de CS2

MP9

Pine

$0.03