Ao vivo
Carregando ganhos de sorte…
← TODAS AS CAIXASRUST • TREASURE

Airdrop Reserve: caixa de Rust

Arte da caixa Airdrop Reserve de Rust
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
//Wood, skin de Rust
Wood$0.10
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
//Curse of the Drowned Treasure Chest, skin de Rust
Curse of the Drowned Treasure Chest$0.84
//Wood, skin de Rust
Wood$0.10
//Curse of the Drowned Treasure Chest, skin de Rust
Curse of the Drowned Treasure Chest$0.84
//Neon Drop Box Storage, skin de Rust
Neon Drop Box Storage$10.91
//Wood, skin de Rust
Wood$0.10
★Tempered Mask, skin de Rust
Tempered Mask$138.94
//Curse of the Drowned Treasure Chest, skin de Rust
Curse of the Drowned Treasure Chest$0.84
★Tempered Mask, skin de Rust
Tempered Mask$138.94
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
//Wood, skin de Rust
Wood$0.10
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
★Tempered Mask, skin de Rust
Tempered Mask$138.94
//Curse of the Drowned Treasure Chest, skin de Rust
Curse of the Drowned Treasure Chest$0.84
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
★Tempered Mask, skin de Rust
Tempered Mask$138.94
//Cloth, skin de Rust
Cloth$0.09
//Neon Drop Box Storage, skin de Rust
Neon Drop Box Storage$10.91
ENTRE PARA ABRIR $2.07

Dentro desta caixa

A Airdrop Reserve custa $2.07 e contém 5 itens que valem de $0.09 a $138.94. O item mais valioso, Tempered Mask, tem 1.12% de chance de sair. Todas as chances estão listadas abaixo, e cada abertura pode ser verificada com seeds provably fair.

9.39%
Wood, skin de Rust

Rust skin

Wood

$0.10
84.47%
Cloth, skin de Rust

Rust skin

Cloth

$0.09